ИЗВЕЩЕНИЕ о начале и об условиях проведения конкурса на право получения гранта Приморского некоммерческого Института вертеброневрологии и мануальной медицины для студентов и молодых врачей
+7 (914) 702 87 68 inmanmed.metod@mail.ru
г. Владивосток , ул. Маковского, 53 А

ИЗВЕЩЕНИЕ о начале и об условиях проведения конкурса на право получения гранта Приморского некоммерческого Института вертеброневрологии и мануальной медицины для студентов и молодых врачей

ПКОУ «Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» в содружестве с Приморским Краевым перинатальным центром, Тихоокеанским государственным медицинским университетом и Приморским отделением Союза реабилитологов России объявляет конкурс на право получения гранта ПКОУ «ИВММ» для проведения научных исследований по теме «Изучить эффективность реабилитации детей, наблюдающихся в ПКПЦ, в том числе включая детей с разным сроком гестации».

В конкурсе (далее Конкурс ИВММ-20) могут принять участие студенты-медики 5-го, 6-го курсов и молодые врачи.

Соискатели гранта представляют Заявку-Резюме в адрес организаторов конкурса. В Заявке-Резюме должны быть отражены умения, знания и прочие достоинства кандидата, умение составлять документы, приводить аргументы, анализировать факты.

Заявка-Резюме должна содержать:

1. Личные данные соискателя. Фамилия, имя, отчество. Контактная информация (адрес, телефон, электронная почта). Город проживания. Возраст.

2. Образование.

3. Профессиональные навыки. Умения и знания. Степень владения компьютером, языками.

4. Опыт работы, достижения (если были).

5. Дополнительные сведения.

Грант выделяется на 2-летний срок для финансирования расходов на проведение научных исследований по приоритетным направлениям развития реабилитации детей в Приморском крае.

Представленные на конкурс Заявки-Резюме рассматриваются и проверяются на их соответствие условиям конкурса Конкурсной комиссией по проведению конкурсов, утвержденной приказом ПКОУ ИВММ от 16 июля 2020 г. № 43 (далее - Конкурсная комиссия). По результатам экспертной оценки Заявки-Резюме Конкурсная комиссия выносит свое решение и определяет победителей конкурса.

ПКОУ «ИВММ» на основании решения Конкурсной комиссии заключает с соискателями - участниками конкурса Договоры об условиях использования гранта.

Заявки-Резюме на участие в конкурсе подаются в электронном виде на почту ПКОУ «ИВММ» – inmanmed.nauk@mail.ru. Завершить подачу заявлений необходимо в срок до 16 часов 00 минут Владивостокского времени 31 августа 2020 г.

Контактные телефоны ПАНО ДПО ИВММ: +7 908 998 08 36;

+7 924 336 35 66.

Регистрация на образование

Заказать обратный звонок
Задать вопрос