Телесная Solwi терапии, холистический массаж 11-19 апреля 2020 года
+7 (914) 702 87 68 inmanmed.metod@mail.ru
г. Владивосток , ул. Маковского, 53 А

Телесная Solwi терапии, холистический массаж 11-19 апреля 2020 года

Телесная Solwi терапии, холистический массаж  
11-19 апреля 2020 года
Цикл повышения квалификации.
Метод SOLWI запатентован.
Патент на изобретение РФ N 2290911.
В настоящее время право преподавания принадлежит только авторам метода Федоровой Г.М. и Бажуриной В.Б.

ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ «SOLWI» ТЕРАПИЯ. Формирование соматической культуры (от гр. soma — тело) в России. Соединяет основные направления  телесной терапии востока и психологии запада .
ХОЛИСТИЧЕСКИЙ пульсационный массаж (Автор ТОВИ БРАУНИНГ- Израиль) ( области применения, противопоказания). Целостность - системное качество человеческого бытия.
- ритм, темп, оcновные движения в холистическом массаже;
- семь основных принципов техники холистического массажа;
- «язык тела» — полюса тела, границы, психологические аспекты;
- возрастные особенности формирования телесных  блоков;
- способы работы с блоками, работа с симптомом, терапевтический диалог.
ТЕЛЕСНАЯ SOLWI терапия включает мягкие мануальные приемы покачивания и вибрации, во время выполнения которых  проводится  диалог  с пациентом, позволяющий вернуть ресурсное состояние, трансформировать  ограничивающие убеждения,  освободить блокированные участки тела, синхронизировать работу всех систем.  
SOLWI  ТЕРАПИЯ  комфортно интегрируется в практику врача-остеопата, массажиста,    может быть использована как совместная или отдельная процедура в лечении и реабилитации пациентов (детей и взрослых) . Использование телесной  Solwi терапии улучшает качественные и количественные показатели в кранио-сакральной, висцеральной и постуральной системах.


Для кого:  Для психологов, психотерапевтов, специалистов в области   мануальной терапии, остеопатии, гомеопатии,  а также массажистов, косметологов, диетологов, работников  системы образования. А так же для всех заинтересованных.
Программа эффективна при изменении семейного, социального статуса, сложностях с деторождением, прохождении экзистенциальных кризисов.
Задачи цикла: дать слушателям научно-практический инструментарий для работы в телесной терапии, обеспечить прохождение групповых и индивидуальных терапевтических процессов во время цикла.
При проведении мастер-класса и семинаров используются концепции телесной терапии   востока, идеи глубинной психологии и антропологии для более глубокого понимания структуры и процессов Liminality - кризисных психофизиологических состояний и периодов, характеризующихся формированием новой идентичности (identity).
Полученные знания и опыт позволят получить дополнительную жизненную компетентность, повысить профессиональный уровень.

Применение:
М е д и ц и н а,  п с и х о л о г и я: обладая мощным механизмом саморегуляции метод эффективен: при переутомлении, стрессах, при пониженной функции иммунной системы; при психоcоматических расстройствах, состояниях страха, депрессии; при лечении телесных повреждений,  при болях в суставах и позвоночнике; особенно как реабилитация после инфарктов и инсультов, при нарушении мозгового кровообращения. При подготовке к операциям и в послеоперационный период. После перенесенного физического и сексуального насилия, в случае гормональных нарушений, бесплодии. В климактерический период. Полезен он и беременным женщинам – способствует здоровому началу жизни ребенка. Эффективен при сложностях с деторождением (бесплодие).
К о с м е т о л о г и я: Уменьшает развитие возрастных изменений и дистрофических процессов в подкожно-жировой клетчатке и коже человека. Рекомендуется при подготовке к операциям  в пластической хирургии и в период реабилитации. Обладая мягким успокаивающим действием, нормализуя водный обмен,  рекомендуется после таких болезненных процедур как пилинг, мезотерапия, ботокс, антицеллюлитный массаж и др.
Первая ступень  ТЕЛЕСНАЯ SOLWI терапия  входит в общую программу SOLWI  терапии для  профессиональной переподготовки  (300 часов)  и     получения ДИПЛОМА   психолога   (психологическое консультирование).
Познакомится с техникой, отзывами  можно на видео:

Техника: https://www.youtube.com/watch?v=yyTmVD2d350;

История развития Холистического массажа в России : https://www.youtube.com/watch?v=nSfxqkRQeps

Solwi терпия в психологии и остеопатии : https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=gAGJAI-93r8&feature=emb_logo;  https://www.youtube.com/watchtime_continue=4&v=2KvmqwbOZBw&feature=emb_logo;
Отзывы: https://www.youtube.com/watch?v=IJhsTgAWyBc&feature=youtu.be

Место проведения: г. Владивосток,  ул. Станюковича, 3
Стоимость обучения: 45 000 рублей,  При оплате за 1 месяц вперёд, стоимость - 40 000 рублей.
Продолжительность курса - 72 часа.
Ведется предварительная запись: 8-921-790-41-47, 8-921-982-91-00; 8-914-702-87-68.

Регистрация на образование

Заказать обратный звонок
Задать вопрос