Цикл ПП "Медицинский массаж"
+7 (914) 702 87 68 inmanmed.metod@mail.ru
г. Владивосток , ул. Маковского, 53 А

Цикл ПП "Медицинский массаж"

Уважаемые коллеги!

приглашаем Вас пройти обучение по программе профессиональной переподготовки по специальности «Медицинский массаж» (288 часов), дающей право работать по этой специальности в больницах и поликлиниках, фитнес-центрах и спортивных залах.

Медицинский массаж является одним из самых действенных методов восстановления здоровья человека, с успехом применяется при острой боли, травмах, миофасциальных болевых синдромах, болях в спине, реабилитации после перенесенного инсульта, пневмонии, родовых травмах, ДЦП, плоскостопии, нарушении осанки и многих других состояниях. Кроме этого, массаж применяет как фактор восстановления коммуникации.

Массаж один из самых древних, традиционных методов лечения и реабилитации, проверенный тысячелетней практикой, но в то же время постоянно пополняющийся новыми эффективными методиками.

Наша Школа массажа работает с 1989 года, за это время выпустила более тысячи специалистов и по праву снискала славу одной из лучших массажных школ России. Кроме первичной специализации мы проводим много циклов повышения квалификации в НМО, различных семинаров, сопровождаем профессиональный рост специалистов.

Наши выпускники имеют конкурентные преимущества, так как обучают их практикующие специалисты (врачи), имеющие подготовку по медицинскому массажу, мануальной терапии, остеопатии, восточной медицине, прошедшие обучение на многих международных семинарах.

Программа цикла «Медицинский массаж» разработана в соответствии с требованиями госстандарта ВПО на основании Типовой программы дополнительного профессионального образования, утвержденной Минздравом России. После окончания цикла специалисты получают диплом установленного образца.

Обучение будет проводиться в вечернее время очно с 22 марта по 22 июня 2021 года, ежедневно, с понедельника по пятницу с 16.00 до 20.00.

Занятия проходят по адресу: г. Владивосток, ул. Маковского, 53А

Запись и справки по телефону: +7914 702 8768 (Олеся Владимировна Сингур) E-mail: inmanmed.ref@mail.ru Сайт: www.inmanmed.ru

Регистрация на образование

Заказать обратный звонок
Задать вопрос